12:518 апреля 2018

«Тосно» сыграл вничью с «Уралом»

Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 2:2.

Сегодня, 8 апреля, футбольный клуб «Тосно» из Ленобласти принимал на стадионе «Петровский» екатеринбургский «Урал» в рамках 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

Счет в матче на 7-й минуте первого тайма открыл нападающий областной команды Павел Погребняк. Однако за пять минут до конца первой половины игры форвард гостей Владимир Ильин сравнял счет.

Через 15 минут после начала второго тайма Павел Погребняк реализовал пенальти и вновь вывел «лесников» вперед. Но за три минуты до конца основного времени полузащитник екатеринбургского клуба Эль Отман снова установил равновесие в матче, и встреча в Петербурге завершилась со счетом 2:2.

Следующий матч «Тосно» проведет на выезде 13 апреля против грозненского «Ахмата».