Происшествия
05:3823 марта 2018

Количество пострадавших в ДТП с участием автобуса с детьми под Псковом увеличилось

Все госпитализированные являются гражданами Белоруссии.
Фото: Пятый канал

В результате ДТП с участием туристического автобуса и легкового автомобиля, по уточненным данным, пострадали 13 человек, среди них — четверо детей. Об этом 78.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Псковской области.

— Сегодня около 4:25 в Струго-Красненском районе Псковской области на 222-м км федеральной трассы Санкт-Петербург — Невель водитель автомашины ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Mercedes, следовавшим по маршруту Минск — Санкт-Петербург. В результате ДТП пострадали 13 человек. Из них 11 пассажиры автобуса, а также водитель и пассажир ВАЗа. Среди пострадавших — четверо несовершеннолетних, — прокомментировали в ведомстве.
Фото: Пятый канал
Фото: Пятый канал

В ведомстве также отметили, что все пострадавшие доставлены в областную больницу. Серьезных травм у них не зафиксировано — в основном только ушибы.

Все пострадавшие, которые были госпитализированы, являются гражданами Белоруссии. Дорожная полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Напомним, автобус, который вез детей на экскурсию в Петербург, столкнулся с «Жигулями» и перевернулся. Ранее было известно о 10 пострадавших.

Видео: vk.com

ДТПАварииДети ВидеоПолиция
Новости партнеров