Происшествия
17:242 марта 2018

В Петербурге из-за последствий пожара приостановил работу офис бизнес-омбудсмена

После тушения возгорания на чердаке бизнес-центра в помещении на пятом этаже рухнул потолок.
Фото: 78.ru

Деятельность аппарата уполномоченного по правам предпринимателей в Петербурге временно приостанавливается из-за пожара в офисе, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена.

— В связи с чрезвычайными обстоятельствами — пожаром, произошедшем 2 марта в здании на улице Куйбышева, д.21А, в котором располагался аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, деятельность временно приостановлена. Актуальные контакты аппарата петербургского бизнес-омбудсмена, а также информация о графике приема предпринимателей будет размещена на официальном сайте дополнительно. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, — говорится в сообщении.
Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

Как передает РАПСИ, сам пожар не затронул офис бизнес-омбудсмена.

— Пожар произошел не у нас, а на чердаке бизнес-центра, но наше помещение на пятом этаже залило водой, упал потолок. В понедельник будем решать вопрос ремонта или переезда, — рассказала советник уполномоченного по защите прав предпринимателей Ольга Петрова.

Ранее сообщалось, что пожар в доме на улице Куйбышева, 21 произошел в ночь с четверга на пятницу. В шестиэтажном доме горела кровля над офисной частью здания на площади 300 кв. метров. Огонь уничтожил шпиль на башне доходного дома Танского.


ПожарыНедвижимостьБизнесЖКХВидео
Новости партнеров