Власть
11:2214 января 2018

Зара: Путин сделал мне сюрприз

Певица не ожидала, что президент назначит ее своим доверенным лицом.
Фото: 78.ru

Заслуженная артистка Российской Федерации Зарифа Мгоян, известная публике как эстрадная певица Зара, рассказала, что ее побудило принять участие в предвыборной кампании Владимира Путина на выборах президента России.


По словам певицы, для нее стало полной неожиданностью, что глава государства назначит ее своим доверенным лицом.

— Я приняла участие в избирательной кампании и вступила в ряды «Путин тим» с большим удовольствием, потому что хочется быть полезной нашему президенту. Но то, что я стану доверенным лицом, да еще и от родного Санкт-Петербурга, стало для меня новостью. Приятной новостью, — подчеркивает Зара.

Артистка благодарна Владимиру Путину, что он защищает Россию, а также Сирию от международного терроризма. Кроме того, Зара считает, что нынешний президент помог подняться нашей стране из той разрухи и уныния, в котором она пребывала ранее.

— Наша страна является одной из преуспевающих. И, конечно, еще много не сделано и еще многое предстоит. И, действительно, есть достойные кандидаты, но более достойного, чем Владимир Владимирович, я не вижу, — говорит Зара.

Ранее стало известно, что более десятка петербуржцев стали доверенными лицами Владимира Путина на выборах президента РФ.

Единый день голосования назначен на 18 марта 2018 года. На данный момент в качестве кандидатов на должность президента Российской Федерации зарегистрированы Владимир Жириновский от ЛДПР и Павел Грудинин от КПРФ.

ВыборыПолитика ЗвездыВидео
Новости партнеров