Происшествия
11:223 декабря 2017

У задержанного участника «Битвы экстрасенсов» нашли наркотики

Юлий Миткевич-Далецкий отпущен из отдела полиции под подписку о невыезде.
Юлий Миткевич-Далецкий / Фото: vk.com/julius_caesar

К настоящему моменту каких-либо жалоб от задержанного ранее участника шоу «Битва экстрасенсов» Юлия Миткевича-Далецкого на действия сотрудников полиции не поступало. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, 26-летний мужчина был задержан оперативниками уголовного розыска 1 декабря в 22:00 у дома 37 по проспекту Юрия Гагарина. При личном досмотре в присутствии понятых у него было обнаружено и изъято вещество в полиэтиленовом свертке.

— Изъятое было направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД, по результатом которой данное вещество было признано наркотиком. Подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК России, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В воскресенье он был отпущен из отдела полиции, — рассказали в Главке.


Ранее Миткевич-Далецкий заявил 78.ru, что правоохранители «били и душили» его. Далецкий хочет зафиксировать побои и вызвал «скорую» из-за плохого самочувствия.

ПреступленияНаркотикиЗвездыПолицияВидео
Новости партнеров