Происшествия
09:5630 ноября 2017

Обвиняемый футболистом «Зенита» в избиении: Я просто проходил мимо «скорой»

Петербуржец заявил, что он не имеет никакого отношения к конфликту с участием Дениса Терентьева.
Фото: 03spb.ru

Петербуржец, которого защитник «Зенита» Денис Терентьев обвинил в избиении, заявил, что не имеет к конфликту никакого отношения. Артем Пушкарев рассказал 78.ru, что в момент потасовки находился неподалеку от происходящего. Возможно, именно поэтому футболист решил, что мужчина причастен к драке.

— Это просто нелепое стечение обстоятельств. Рядом с местом, где произошла драка, находится детский сад, куда ходит мой сын. Я видел, что там стоит машина скорой помощи. У меня маленький ребенок, бизнес, такими вещами мне заниматься не интересно. В том районе я потерял ключи, задержался на какое-то время. Может быть, поэтому подумали на меня, — отметил Пушкарев.

Петербуржец также подчеркнул, что вынужден посоветоваться со своими юристами, чтобы разобраться в ситуации в рамках правового поля. По данным «Спарк-Интерфакс», мужчина является совладельцем и генеральным директором в трех ООО: «Альтего», «Альтего-инвест» и «Желдоробеспечение».

Как ранее сообщал 78.ru, петербургские правоохранители уже начали проверку по факту избиения. Сам игрок в настоящее время остается в больнице.

СпортЗенитНападенияКонфликтыАвтомобилиПолиция
Новости партнеров