«Телекурьер»
Уже целый месяц некоторые жильцы дома №41 по пр. Народного Ополчения ходят на улицу с вёдрами и набирают воду из трубы, которая выведена из подвала. "Телекурьер" выяснил, в одной из квартир случилась авария, и начались потопы. Собственника квадратных метров не найти, поэтому коммунальщики по всему стояку перекрыли и холодную, и горячую воду.
В управляющей компании пока не могут назвать сроков решения проблемы. В день эфира они попытались проверить удачу и дали воду, но потопы возобновились. Вероятно, новое отключение ресурса не за горами.
Эксперты телепроекта пояснили, что добиваться доступа в проблемную квартиру предстоит через суд, который, в свою очередь, может длится месяцами.
Если вы столкнулись с любой коммунальной проблемой, свяжитесь с редакцией программы «Телекурьер» по телефону 33-22-11-8 или на сайте tk@78.ru.