«Гид 78. Рестораны Петербурга»
Загрузка...
Выпуск от:
25 июня, 11:15
Ресторан «Хачапури Марико» порадовал нас хорошим сервисом, хотя обед и растянулся на час. Но зато нам убрали из чека остывшее и пресное блюдо, и работа официантки была на высоком уровне. А вот на кухне повара одеты не по форме, есть грязный кухонный инвентарь и штукатурка, которая сыпется на головы персонала. Также мы рекомендуем руководству не забывать спрашивать документы и медкнижки при трудоустройстве новых сотрудников.