Пенсионер попал в больницу после пожара в частном доме в СНТ под Тихвином

Крупный пожар с пострадавшим произошёл в Тихвинском районе Ленобласти. ЧП случилось в массиве Кайвакса, СНТ «Кировец-1» на 3-й линии, сообщили 13 октября в региональном МЧС.
По данным спасателей возгорание началось в одноэтажном рубленом дачном доме. В результате пожара выгорела обстановка на площади 25 кв. метров. Пострадал собственник дома — мужчина 1946 года рождения, его госпитализировали.

В настоящий момент причины возгорания устанавливает отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района.
Ранее 78 писал, что тело погибшего мужчины нашли при тушении пожара в Выборгском районе Ленобласти. ЧП со смертельным исходом произошло в посёлке Горьковское Полянского сельского поселения — там частично выгорел изнутри двухэтажный каркасно-щитовой частный дом.




