Прямой эфир

Поджёгшего заправку в Выборге подростка задержала Росгвардия

Андрей Цедрик
Сегодня, 19:35
Предполагаемому поджигателю 15 лет.
Фото:78.ru

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 15-летнего подростка, который поджёг газовую заправку в Выборге. Об очередном инциденте сообщили в пресс-службе ведомства 21 июля.

В настоящий момент с предполагаемым злоумышленником работают правоохранители. Информация о произошедшем уточняется.

По данным 78, поджог был совершён на АЗС «Выборггаз» на улице Лазарева, 28. В нашем распоряжении появились кадры с места происшествия, на которых виден возможный поджигатель — молодого человека с горелкой в руке заснял очевидец.

Видео: 78.ru

Ранее 78 писал, что накануне вечером ещё одного подростка задержали по подозрению в поджоге АЗС в СНТ «Колос». Возбуждено дело о теракте. У следователей есть подозрение, что он может быть причастен также к инциденту в Буграх.