В Петербурге бумеры чаще остальных сдают обручальные кольца в ломбард

Стало известно, какие категории россиян сдают обручальные кольца в ломбард.
Как пишет Life.ru, ссылаясь на сеть «585 Золотой», бумеры из Казани больше других представителей своего поколения из других городов России сдают «свадебную ювелирку» в ломбард после разводов (9,1%).
Среди поколения X чаще всего продают «свадебную» ювелирку жители Нижнего Новгорода (10,8%), а среди зумеров лидерство у Москвы (7,9%).
В Петербурге этот показатель составляет 9,1% и 7,1% — бумеры и зумеры соответственно.
А вот в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде в ломбард после расставаний чаще всего обращаются миллениалы (7,5% и 10,8% от всех сдаваемых изделий).
Примечательно, что именно в Екатеринбурге реже всего сдают обручальные кольца в ломбарды, москвичи чаще всего не забирают их.
Ранее 78.ru писал, что петербуржец в гостях украл ювелирные изделия на миллион и сдал их в ломбард.




