В Петербурге сотрудница ломбарда сдавала бижутерию вместо золота
Кирилл Бевзюк
Теперь её уголовное дело направлено прокуратурой в суд.

В Петербурге сотрудница ломбарда, злоупотребив своим служебным положением, обманывала организацию, выдавая бижутерию за золото. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Используя доступ к клиентской базе, она оформляла поддельные залоговые документы и присваивала деньги, полученные за якобы золотые изделия. Ущерб составил более 534 тысяч рублей, и теперь дело рассмотрит суд.
— Уголовное дело направлено прокуратурой во Фрунзенский районный суд для рассмотрения по существу, — сообщили в пресс-службе.
Ранее 78.ru сообщал, что уроженец Пермского края получил срок за кражу ноутбука из хостела в Петербурге.




