В Петербурге раскрыто убийство 16-летней давности на Будапештской улице

Спустя 16 лет оперативники Петербурга смогли раскрыть давнее убийство, совершенное у кинотеатра во Фрунзенском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Преступление произошло 31 января 2009 года, когда был обнаружен мужчина с множественными ножевыми ранениями. Хотя тогда установить виновных не удалось, работа по этому делу не прекращалась.
Благодаря многолетней кропотливой работе и полученной оперативной информации, была выявлена 38-летняя женщина из поселка Новогорелово. При задержании она созналась в содеянном: в ту ночь, после внезапной ссоры с потерпевшим у дома 102 по Будапештской улице, она нанесла ему смертельные удары ножом и сбежала.
Подозреваемая, имеющая за плечами судимости за мошенничество и незаконный оборот наркотиков, теперь находится под подпиской о невыезде.
Ранее 78.ru сообщал, что в Петербурге трое разбойников забрали 20 млн рублей на сделке по покупке Mercedes.




