Прямой эфир

Курсант ВКА им. Можайского рассказал, почему сделал предложение девушке в День Победы

Юлия Шпомер
Сегодня, 18:47
Сегодня у Исаакиевского собора молодой человек в форме курсанта военно-космической академии на глазах у сотни людей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.
Фото: 78.ru

9 мая — любимый праздник новоиспечённой невесты Арианны. Сделать предложение в этот день Артём решил ещё в сентябре, с организацией помогли друзья пары. Как раз у них в гостях парень с девушкой и познакомились.

Артёма покорила харизма Арианны, а ей понравились его глаза. Кроме взаимной симпатии, ребят объединила любовь к спорту: она занималась фигурным катанием, а он хоккеем.

— Я не ожидала, я спала. Друзья организовывали, всё знали, старались. Просто шквал эмоций. Конечно, очень приятно, очень хотелось. Мы к этому давно шли. И в такой замечательный праздник, — делится впечатлениями Арианна.

Артём признался, что был сильно взволнован:

— Когда я делал предложение, у меня тряслись руки, чуть не уронил кольцо. Немножко потряхивало, но всё получилось.

Артём Царёв сейчас учится на четвёртом курсе военно-космической академии имени Можайского, его избранница — будущий специалист по связям с общественностью. После учёбы петербуржец планирует служить по распределению. Невеста готова отправиться за ним куда угодно.

Ранее 78.ru опубликовал видео, где Артём встаёт на колено перед Арианной около Исаакиевского собора.