Мама пропавшего в Ленобласти 16-летнего Николая рассказала, как идут его поиски
Ирина Хабибьянова
Перед исчезновением мальчик поссорился с отцом из-за проверки телефона.

Мама пропавшего 16-летнего Николая Колдышева рассказала, как идут его поиски.
Подростка ищут в Петербурге и Ленобласти ещё с 9 марта.
В разговоре с 78.ru женщина призналась, что перед исчезновением мальчик поссорился с отцом: мужчина хотел проверить телефон сына, однако тот не дал это сделать и сбежал.
— Его можно было найти в первые сутки. Когда я говорила, куда он побежал, в полиции сказали, что он не мог туда побежать. А я же не скрываю, я же вижу, куда он побежал. Просто он завернул за угол дома и пропал, — заявила женщина.
Ранее Николай из дома не уходил.
— Честно говоря, не знаю, почему (он так среагировал на конфликт. — Прим. ред.), потому что телефон всё равно же оказался у нас. И, собственно, там ничего такого нет страшного. Там даже наругать не было из-за чего.
Согласно ориентировке отряда «Лизаа́лерт», рост Николая 165 см, он худощавого телосложения. Последний раз, когда видели юношу, он был одет в чёрную футболку, чёрную кепку, серо-голубую куртку и чёрные джинсы. Волосы светлые, глаза голубые. Николай учится в школе в Бокситогорске.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге и Ленобласти пять дней ищут 16-летнего школьника.




