Прямой эфир

Началась продажа билетов на летний автофестиваль в Ленобласти GARAGE FEST

Юлия Шпомер
Сегодня, 10:18
До 31 января взрослый билет на два дня стоит всего 3000 рублей, а дети до 6 лет включительно проходят бесплатно.
Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

На автодроме в Ленинградской области 18 и 19 июля состоится главное автособытие года — юбилейный фестиваль GARAGE FEST Игора Драйв 2026.

Фестиваль предлагает насыщенную программу на любой вкус. Любители автоспорта смогут насладиться гонками на выносливость «1000 километров Игора Драйв», в которых примут участие лучшие пилоты России. На старт выйдут суперкары Mercedes-AMG и Lamborghini, а также автомобили классов GT3 и GT4, спортивные прототипы и автомобили мирового Туринга (TCR).

Для поклонников дрифта пройдёт этап Открытого чемпионата РДС. Мощные машины, эффектные заносы и запах палёной резины подарят зрителям незабываемые эмоции.

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

В зоне RDRC будут представлены автомобили чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу: промоды, эффектные дрэгстеры и доработанные дорожные машины. Зрителей ждут захватывающие шоу-заезды, оглушительный рёв моторов и эффектные финиши с парашютами.

Талантливые конструкторы представят свои проекты в рамках Всероссийских инженерных соревнований «Формула Студент». Проектировщики из ведущих вузов страны продемонстрируют свои формульные болиды, которые они готовили целый год.

На площадке «Автокультура» гости увидят редкие спортивные и гоночные автомобили разных эпох, золотой фонд советского автопрома и международные автомобильные шедевры. Здесь пройдут интересные лекции, дефиле автомобилей и масштабный парад.

Музыкальная часть фестиваля также обещает быть яркой. В конце каждого фестивального дня на сцену будут выходить молодые исполнители и известные артисты.

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

#

Фото: пресс-служба автодрома "Игора Драйв"

Организаторы позаботились о комфорте всех посетителей: обширный фудкорт с блюдами на любой вкус, яркие фотозоны, развлекательные площадки и команда аниматоров с талисманом автодрома Рысью Сидом сделают пребывание на фестивале незабываемым приключением для всей семьи.

Билеты на GARAGE FEST Игора Драйв 2026 уже доступны для покупки на сайте. До 31 января взрослый билет на два дня стоит всего 3000 рублей, а дети до 6 лет включительно проходят бесплатно.