В Ленобласти нашли боеприпасы в квартире пенсионера, до смерти забившего своего гостя

Следственный комитет по Приморскому району Петербурга расследует дело, связанное с убийством мужчины в Ленобласти. Обвиняемым оказался 63-летний житель Ломоносовского района.
В марте пенсионер до смерти избил гостя у себя в квартире. Пострадавший был ещё жив, когда его вывезли на улицу Новосибирскую. Житель Ленобласти сделал это осознанно, чтобы скрыть свою причастность к нападению. С Новосибирской избитого мужчину госпитализировали. Он скончался в больнице.
Виновного в смерти задержали лишь недавно. У него в квартире прошли обыски. И, помимо статьи о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, пенсионеру из Ленобласти грозит ещё одна. При обыске в его доме были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы. Обвинение уже предъявлено, решается вопрос о мере пресечения.
Ранее 78.ru рассказывал, что устроившая поножовщину петербурженка пыталась спрятаться от полиции в диване.




