С 16 декабря в двух районах Петербурга вводятся ограничения на движение

В Петербурге с 16 декабря в Колпинском и Пушкинском районах вводятся ограничения дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.
В Колпинском районе:
С 16 декабря 2025 года по 28 февраля 2026 года на Павловской улице в городе Колпино, на участке от улицы Танкистов до улицы Губина, будет временно ограничено движение транспорта. Это связано с проведением работ по прокладке инженерных сетей.
Рекомендуемый маршрут объезда: улица Губина, проспект Ленина, улица Танкистов.
В Пушкинском районе:
В связи с реконструкцией инженерных сетей на Сапёрной улице и Красносельском шоссе в городе Пушкин, с 16 по 25 декабря будет ограничено движение транспорта.
Ограничения коснутся: Сапёрной улицы (от Госпитального переулка до Красносельского шоссе) и Красносельского шоссе (на пересечении с Сапёрной улицей и Гатчинским шоссе).
Рекомендуемый объезд: Госпитальный переулок, Краснослободский переулок, Красносельское шоссе, Фуражный переулок, Колокольный переулок, Парковая улица, Гусарская улица, Кадетский бульвар.
Напомним, что работы по реконструкции инженерных сетей проводятся с 1 ноября по 25 декабря.
— Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ, — отметили в пресс-службе.
Ранее 78.ru сообщал, что в двух районах города с 13 декабря ограничивается движение из-за работ на инженерных сетях.




