«Пил всё подряд»: пьяный енот устроил погром в алкомаркете и вырубился в туалете

В субботу утром сотрудники винного магазина в городке Ашленд, штат Виргиния, обнаружили на полу туалета необычного «посетителя» — енота, который явно перебрал с алкоголем.
Судя по записям камер, пушистый разбойник пробрался в закрытый магазин ранним утром и устроил настоящий дебош. Зверёк целенаправленно атаковал нижние полки с виски, разбил несколько бутылок, уронил потолочную плитку, а спиртное разлилось по всему полу.
«У него был полноценный запой — он пил всё подряд», — рассказала офицер местной службы по контролю за животными Саманта Мартин. По её словам, енот, конечно, забавное создание, но в данном случае он явно зашёл слишком далеко.

Мартин отвезла подвыпившего нарушителя в приют для животных, где пушистика продержали несколько часов, пока он не протрезвел. К счастью, никаких травм у енота не обнаружили — разве что похмелье.
Как уточняет CNN, проспавшегося хулигана выпустили обратно в дикую природу. Сотрудники приюта надеются, что енот усвоил урок и понял, что незаконное проникновение, а тем более с распитием алкоголя — это плохая идея.




