Актёра Юрия Николаева госпитализировали в столичную больницу

Советский и российский телеведущий и актёр Юрий Николаев госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник.
Николаеву стало плохо сегодня утром, когда он находился дома. Врачи забрали его в медучреждение и положили в реанимацию. По данным «Известий», длительное время 76-летний артист борется с онкологией.
Юрий Николаев приобрёл широкую популярность как ведущий музыкальной программы «Утренняя почта», которая выходила на экраны с 1974 года. Также он вёл телепередачи «Песня года» и «Достояние республики». Николаев сыграл роли в нескольких фильмах и активно занимался продюсерской деятельностью, поддерживая новые проекты в области телевидения и искусства.
Ранее 78.ru писал, что умер актёр «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов.




