Одноклассники жестоко избили школьника в Авиагородке

В Северной столице выясняются обстоятельства нападения на несовершеннолетнего.
Как стало известно 78.ru, в больницу самостоятельно обратился 13-летний житель Осиновой Рощи, учащийся 7-го класса, с множественными ушибами ног, головы и тела. В состоянии средней степени тяжести пострадавший был госпитализирован. Установлено, что 11 сентября около 13:00 ребёнок был избит одноклассниками в школе на Взлётной улице.
По данным ГУ МВД, по факту инцидента полицией проводится проверка.
Видео: 78.ru
UPD: Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин заинтересовался этим делом и поручил предоставить ему доклад о происшествии. Следственные органы инициировали проверку по статье 213 УК РФ (хулиганство).
Ранее 78.ru писал о том, как школьники избили одноклассника в Колпино. Агрессивные подростки били несчастного ребёнка по лицу и животу.




