В Петербурге 5 и 6 июля пройдёт интерактивный IT-фестиваль ProIT Fest V

В Петербурге с 5 по 6 июля пройдёт интерактивный IT-фестиваль ProIT Fest V. Гостей мероприятия ждут баттлы, мастер-классы, живые дискуссии, игровые форматы и стендап-доклады.

Фестиваль проводится для разработчиков, аналитиков, тестировщиков, продакт-менеджеров, дизайнеров, DevOps, HR, CTO, CEO, PM, маркетологов и всех работников IT, кто хочет выйти за рамки «говорящих голов» и углубиться в смежные области, нетворкинг и настоящие живые обсуждения.

В программе примут участие более 150 спикеров, более 1000 участников и пройдёт 8 параллельных потоков контента.
Также во время мероприятия участвуют различные эксперты индустрии, в том числе бывший руководитель разработки «Лаборатория Касперского» Максим Дорофеев, вице-президент МТС банка Надежда Панчурина и другие.

Гостей ждут уникальные секции фестиваля: Flight с open-баттлами и судами над различными темами, Oops с фейлами и уроками от DevOps, ML, Security и других специалистов, Mentoring с живым менторством с ответами на карьерные вопросы, Help, где гостям расскажут о выгорании и работе HR, Standup с легкими и смешными докладами, Game, где проведут тренинг в формате Игр, и другие.




