Беглов заявил, что на ПМЮФ обсуждались основы будущего миропорядка

Петербургский международный юридический форум собрал около 5 тыс. участников из более 80 стран мира. На пленарном заседании обсуждались вопросы будущего миропорядка, основанного на праве и справедливости. Об этом сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Темой форума стала «Право: уроки прошлого для будущего мира». Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, подчеркнув поддержку сотрудничества и создания пространства доверия на принципах равенства и суверенитета.
Беглов отметил, что ПМЮФ стал визитной карточкой Петербурга, где обсуждаются вопросы будущего. Он также указал, что юридическая мысль зародилась именно в Северной столице.
Ранее 78.ru писал, что помощник президента РФ Владимир Мединский исчез из программы открывшегося XIII Петербургского международного юридического форума.