Самбист жестоко избил девушку в ночном клубе в Калининграде

Менеджер ночного клуба «Эйфория» в Калининграде Мария обвинила бывшего самбиста Алексея Гончарова в избиении.
Как рассказала девушка, спортсмен набросился на неё после просьбы закрыть счёт. Всё произошло в ночь на 8 мая. Гончаров отдыхал в заведении в компании друзей. Покидая клуб, мужчины не стали расплачиваться.
— Я подошла, спросила: «Молодые люди, вас рассчитать?» — поделилась с Рен-ТВ пострадавшая. — Он ни слова не говорит, просто отмахивается рукой и проходит в лифт. Подумала: может, не понял. Нажимаю на кнопку, чтобы открыть лифт, повторяю, что у них не оплачен чек: «Ознакомьтесь, пожалуйста». И тут мне прилетает. У нас не было скандала, этот мужчина не сказал ни слова.
Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как крепкий мужчина наносит мощный удар девушке в лицо. Пострадавшую госпитализировали с переломом лицевых костей. Она уже написала заявление в полицию.
Видео: Рен-ТВ
Алексей Гончаров в 2008 году стал бронзовым призёром чемпионата России по боевому самбо. В 2014-м провёл поединок в смешанных единоборствах и проиграл после применения удушающего приёма.
Известно, что пару лет назад самбист уже попадал в подобный скандал: ударил девушку в клубе, где работал охранником. Тогда ему удалось избежать наказания.
Ранее 78.ru писал о том, как в Петербурге граффитчик избил девушку, которой не понравились испорченные им фасады.