11 единиц оружия, 7 тысяч патронов: петербуржец устроил пьяную охоту на супругу

Следователи устанавливают обстоятельства стрельбы в квартире в Калининском районе Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по городу.
По предварительным данным, в ходе семейного конфликта в квартире по улице Руставели в состоянии алкогольного опьянения несколько раз выстрелил в сторону супруги, которая пряталась от него в закрытой комнате, попав по стенам комнат, где также находились несовершеннолетние. Пострадавших нет.
В ходе осмотра у мужчины изъяли 11 единиц оружия и около 7 тыс. патронов к нему.

В настоящий момент проводятся следственные действия для установления обстоятельств инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее 78.ru писал, что в Красногвардейском районе Петербурга за наезд на сотрудника уголовного розыска организовали план перехват автомобиля Chevrolet Lanos чёрного цвета.