Суд отправил в СИЗО обвиняемого избиении до смерти на Хасанской
Регина Маринец
Мужчина протестовал и просился под домашний арест.

Красногвардейский районный суд арестовал мужчину, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов.
По версии следствия, обвиняемый напал на знакомого в доме на Хасанской улице 1 марта. Они распивали спиртные напитки, но внезапно поссорились. В итоге мужчина не менее десяти раз ударил оппонента по голове и нанёс шесть ударов тупым предметов в грудь и живот. В скором времени пострадавший скончался от полученных травм.
Через два дня нападавшего задержали и предъявили обвинение. Суд отправил мужчину под стражу до 2 мая, хотя он возражал и просил домашний арест.
Ранее 78.ru писал, что доставщика маркетплейса арестовали на 2 месяца за убийство сожителя из ревности.




