Сын Михаила Круга мечтает записать песню с SHAMAN
Регина Маринец
Сам SHAMAN является поклонником творчества легенды шансона.

Сын легенды русского шансона Михаила Круга, Александр Круг, заявил о желании познакомиться с заслуженным артистом РФ Ярославом Дроновым (SHAMAN) и записать с ним совместную песню. Об этом он рассказал в интервью блогеру Сергею Брейну.
— Он безумно почитает творчество нашей семьи, он в Тверь приехал на могилу Михаила Круга, преклонился. Поэтому я бы очень хотел с ним познакомиться, на самом деле. Очень хотел бы с ним и песню совместную, и познакомиться, — отметил Александр.
Карьера SHAMAN начиналась с исполнения песен Михаила Круга в ресторанах Новомосковска. Полтора года назад Ярослав Дронов посетил могилу легенды шансона в Твери.
Александр Круг, продолжая дело отца, участвовал в шоу талантов, выступает с мамой Ириной Круг и развивает собственный продюсерский центр.
Ранее 78.ru писал, что в Петербурге прошла премьера этно-оперы «Князь Владимир».




