Прокуратура проверяет детали пожара в кафе в Усть-Луге

Представители Кингисеппской городской прокуратуры инициировали проверку деталей пожара, произошедшего в кафе, расположенном в квартале Краколье в Усть-Луге. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.
Сотрудники надзорного органа позднее дадут правовую оценку инциденту. При выявлении нарушений они примут меры прокурорского реагирования.
Сейчас ситуация находится на контроле городского прокурора.
По данным источника 78.ru, число пострадавших при возгорании увеличилось до шести человек. Четверых из них доставили в Кингисеппскую больницу, а оставшихся двух человек вскоре распределят в другие медицинские учреждения.
Ранее 78.ru писал, что спасателям удалось локализовать возгорание в заведении общественного питания в Усть-Луге. Причиной пожара в кафе мог стать взорвавшийся газовый баллон.