18:4712 сентября 2024

СКА потерпел третье поражение в четырёх стартовых матчах сезона

После четырёх сыгранных матчей СКА набрал всего три очка.

Петербургский СКА в «Ледовом дворце» проиграл челябинскому «Трактору». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Все шайбы были заброшены в третьем периоде: отличились Виталий Кравцов и дважды Максим Шабанов.

Таким образом, СКА потерпел третье поражение в четырёх матчах на старте сезона: ранее армейцы в овертайме проиграли магнитогорскому «Металлургу» 4:5, обыграли тольяттинскую «Ладу» 3:1, и уступили ярославскому «Локомотиву» 0:2.

После четырёх сыгранных матчей СКА набрал всего три очка. Для «Трактора» эта победа стала второй в сезоне — у челябинцев в активе пять очков. В следующем туре команда Романа Ротенберга примет «Ладу» 15 сентября.

Напомним, ранее сообщалось, что СКА продал все билеты на первый домашний матч с «Трактором».