12:354 апреля 2024

«Спартак» поблагодарил болельщиков после поражения от «Зенита» в матче Кубка России

Ответная игра пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге 17 апреля.

Футбольный «Спартак» обратился к своим болельщикам на следующий день после первой игры 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России с «Зенитом».

— Спасибо всем, кто поддерживал «Спартак» вчера на трибунах стадиона и у экранов, — говорится в опубликованном в соцсетях клуба сообщении.

Напомним, первый матч 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом» состоялся 3 апреля на стадионе «Лукойл Арена». Гости одержали волевую победу со счётом 2:1. На 12-й минуте счёт открыл нападающий «Спартака» Манфред Угальде. На 55-й минуте нападающий «Зенита» Педро забил ответный мяч, а через 10 минут Педро оформил дубль. Ответный матч пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге 17 апреля.