19:3510 апреля 2023

Хоккейный матч СКА – ЦСКА закончился «ледовым побоищем» — видео

Эмоции захлестнули игроков обеих команд, и это вылилось в массовую драку.

Сегодня вечером хоккейный матч СКА – ЦСКА закончился «Ледовым побоищем». Эмоции захлестнули игроков обеих команд, и это вылилось в массовую драку. Об этом рассказывает спортивный корреспондент 78.ru.

Игра закончилась со счётом 3:7 в пользу московских гостей. Во время матча отличились Эмиль Галимов и Александр Никишин. Потом ЦСКА решили ответить и не заметили, как забили пять голов в ворота соперника. За шесть минут до конца матча Александру Волкову удалось отыграть одну шайбу. Но через 14 секунд форвард ЦСКА Михаил Григоренко оформил хет-трик, а за минуту до конца матча Константин Окулов забил вторую шайбу в матче.

ЦСКА повел в серии полуфинала Кубка Гагарина со счетом 3-2. Напомним, шестая игра состоится в Москве 12 апреля.