Происшествия
16:256 марта 2023

Петербургский детектив: семейку выходцев из Африки СК проверяет после серии избиения детей

Жители Выборгского района утверждают, что их район за несколько лет превратился из спального в криминальный.
Фото: 78.ru

Жители Выборгского района на протяжении нескольких лет живут в страхе. Они уверяют, что их район превратился из спального в криминальный, и лишь по одной причине: группа выходцев, предположительно, из Африки — двоих подростков и отца — буквально «терроризирует» местных жителей.

Им при этом, похоже, всё сходит с рук: при любой попытке взрослых их остановить, появляется глава семейства и распускает руки. Даже написание коллективного заявления жителями района прокурору и руководителю следственного отдела по району пока не принесло результатов. Дошло до того, что детей боятся выпускать на улицу одних, встречают из школы и провожают.

В местном ТСЖ сказанное соседями семьи по дому подтверждают: в последние три года в их адрес поступает большое количество жалоб. Подростки и их отец хамят, грубят жильцам дома, кидают из окон предметы. Однажды даже попали в машину и помяли капот. Вину они не признали, заплатил 15 тыс. рублей собственник квартиры. Отец скандальной семьи был замечен и с предметом, похожим на оружие: гнался за соседом. Кроме того, по словам соседей, мужчина неоднократно появлялся с подозрительными личностями.

Видео: 78.ru

Ранее 78.ru писал, что в Ленобласти неизвестный терроризирует семью.

Выборгский районДракиПолицияСледственный комитет
Новости партнеров