Общество
18:5125 января 2023

В деле погибшей звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей появились новые подробности

В крови девушки обнаружили наркотики.
Фото: соцсети

Новые подробности появились в деле погибшей звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей. Как стало известно 78.ru, девушка попала в воду ещё живой. У неё в крови обнаружили наркотики.

Тело 29-летней Кочервей обнаружили 13 августа прошлого года на берегу Финского залива. Почти две недели личность не могли установить из-за отсутствия документов. Уголовное дело возбудили по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Ранее экспертиза подтвердила гибель звезды «Дома-2» Кочервей. Кто именно убил девушку по-прежнему неизвестно. Родители отправились на опознание своей дочери.

Напомним, что Кочервей родилась на Кубани в 1993 году. В четыре года у неё отказали ноги. Врачи долгое время не могли поставить правильный диагноз, но, в конце концов, болезнь удалось победить. Долгое время она работала в фитнес-клубе. Потом заинтересовалась конкурсами красоты и соревнованиями по фитнесу. Начала участвовать в презентациях автомобилей на официальных мероприятиях. Позже призналась, что работала эскортницей.

В 2017 году Кочервей снялась в передаче «Давай поженимся!». С апреля по август 2018 года она участвовала в съёмках проекта «Дом-2». Через некоторое время девушка переехала в Дубай, где стала менеджером по продаже элитной недвижимости в крупной строительной компании. Поработав там какое-то время, она всё же решила вернуться в Москву. После этого, Кочервей стала гостьей программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

Шоу-бизнесЗвезды
Новости партнеров