04:5731 июля 2022

Новичок «Зенита» Родригао рассказал, что помогло команде разгромить «Локомотив»

Матч закончился со счётом 5:0.

Вчера, 30 июля, «Зенит» разгромил московский «Локомотив» со счётом 5:0, начав забивать после часа игры. Новичок сине-бело-голубых Родригао рассказал, как команде удалось добиться такого результата.

По словам 26-летнего бразильца, в первом тайме у «Зенита» была возможность забить, но это не удалось. Зато во втором тайме команда вошла во вкус. При этом «Локомотив» так и не довёл до конца ни одной атаки.

— Наш главный тренер прорабатывает самые разные варианты, чтобы забить. Одна из наших сильных сторон — забросы за спины защитникам. И так сложилось, что в том моменте я отдал передачу, Малком отборолся и оформил голевой пас, — поделился Родригао со «Спорт-Экспресс».

На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице. 6 августа сине-бело-голубым предстоит сыграть с «Ахматом».

Ранее 78.ru сообщал, что Семак высказался о победной игре «Зенита» с «Локомотивом».