Общество
08:1210 ноября 2021

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые ноябрьские вакансии в Петербурге

Более 360 тыс. могут получить IT-специалисты.
Фото: pexels.com

Аналитики сервиса SuperJob назвали самые высокооплачиваемые ноябрьские вакансии в Петербурге.

Оказалось, что в третьем месяце осени больше всего готовы платить руководителю группы разработки на языке Golang. Так, кандидату, который сможет управлять командой из восьми человек и развивать сервисы компании-провайдера ИТ-инфраструктуры предлагают в месяц от 360 до 400 тысяч рублей.

Второе место в рейтинге – у старшего разработчика на языке NET. В стартап по управлению морскими и корпоративными поездками из голландского Роттердама его готовы взять с окладом от 250 тыс. рублей. При это кандидат должен быть готов к переезду в Нидерланды.

Более 200 тыс. рублей готовы платить финансовому директору компании по аутсорсинговым услугам с опытом работы от пяти лет. Преимуществом кандидата будет опыт в проектах по привлечению инвестирования и выходу на международные площадки. На зарплату от 180 тыс. рублей также может рассчитывать Frontend-разработчик, умеющий готовить приложения, создавать новый код, не переписывая существующий, а также владеющий английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

Замыкает рейтинг вакансия директора онлайн-школы с зарплатой от 160 до 200 тыс. рублей, а также возможными денежными бонусами за выполнение результатов.

Ранее 78.ru сообщал, что на петербургском рынке труда резко упала конкуренция в IT-сфере и автобизнесе.

Работа
Новости партнеров