Общество
06:1223 октября 2021

На съёмках шоу Ивлеевой «Королевские кобры» в Петербурге были нарушены ковид-меры — видео

В тесном клубе-кабаре проводили первое drag-шоу в России.
Фото: 78.ru

В сентябре блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о своём новом проекте под названием «Королевские кобры», который станет первым drag-шоу в России.

Съёмки одного из этапов масштабного танцевального турнира, на котором собрали 36 самых ярких drag-артистов со всей страны, проходили в одном из клубов-кабаре Петербурга. Во время шоу, на котором помимо участников собрался не один десяток любопытных зрителей, жёстко нарушали все действующие антиковидные меры. Об этом 78.ru сообщил читатель.

Так, все присутствующие в закрытом помещении были без защитных масок и не соблюдали социальную дистанцию. При этом пока неизвестно, сколько человек собралось в заведении, и не превышало ли их число максимальную посадку.

Отметим, что количество заболевших коронавирусом в Петербурге с каждым днём растёт. Вчера, 22 октября, в России был обновлён очередной рекорд по числу заболевших и умерших от коронавируса за сутки.

Напомним, с 1 ноября в Петербурге вводятся QR-коды для посещения общественных мест и мероприятий. Решение принято в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Аналитики полагают, что ведение системы QR-кодов может привести к падению посещаемости магазинов и ресторанов на 40—50%.

Ранее 78.ru сообщал, что Ивлеева рассказала о своём новом шоу «Королевские кобры».

КовидЗвездыСоцсети
Новости партнеров