04:2522 октября 2021

«Зенит» отреагировал мемом на поражение «Локомотива» в Лиге Европы

Обе команда проиграли с минимальным счётом, пропустив на последних минутах.

«Зенит» на своей странице в Twitter отреагировал на поражение «Локомотива» от «Галатасарая» в Лиге Европы со счётом 0:1.

Сине-бело-голубые опубликовали в социальной сети популярный мем «Я знаю это чувство», отметив страницу «Локомотива».

«Локомотив» проиграл «Галатасараю», пропустив единственный мяч на 82-й минуте. Днём ранее «Зенит» потерпел поражение от «Ювентуса» с голом на 86-й минуте. Ещё один представитель России в еврокубках московский «Спартак» также проиграл на этой неделе в Лиге Европы, уступив английскому «Лестеру» 3:4.

Таким образом, Россия осталась на десятом месте в таблице коэффициентов УЕФА, однако Шотландия благодаря победе «Рейнджерс» увеличила отрыв, а идущая 11-й Украина после победы «Зари» сократила отставание от России.

Напомним, ранее Уткин похвалил «Зенит» после поражения и отметил, что у Дзюбы на поле больше нет места.