17:1317 марта 2021

Звонарёва переиграла француженку Ферро и вышла в четвертьфинал турнира в Петербурге

Теннисистке предстоит встретиться с победительницей матча между Анастасией Гасановой и Анастасией Павлюченковой.
Вера Звонарёва/ Фото: Maksim Konstantinov/ globallookpress.com

Россиянка Вера Звонарёва обыграла француженку Фиону Ферро в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации в Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy, сообщает сегодня, 17 марта ТАСС.

Встреча продолжалась 3 часа и 13 минут, завершившись со счётом 6:7 (6:8), 7:5, 7:6 (7:2) в пользу российской спортсменки, которая попала на турнир по специальному приглашению.

В матче третьего круга Звонарёва встретится с победительницей поединка, в котором сразятся россиянки Анастасия Гасанова и Анастасия Павлюченкова.

Ранее теннисистка Анастасия Гасанова обыграла украинскую соперницу на турнире в Петербурге.