06:5523 февраля 2020

Волейбольный «Зенит» разгромил «Белогорье» в матче ЧР

Встреча завершилась счётом 3:0.

Вечером в субботу, 22 февраля, петербургский волейбольный «Зенит» одержал победу над командой «Белогорье» из Белгорода в матче 19-го тура чемпионата России Суперлиги. Об это сообщается на официальном сайте клуба.

Встреча состоялась на домашнем паркете волейболистов в «Сибур Арене», которая была до отказа заполнена зрителями.

Первая партия завершилась со счетом 25:18. В начале второго игрового периода соперники попытались наверстать упущенное, однако команда города на Неве оказалась сильнее и завершила второй сет со счетом 25:22. Финальная партия не оставила «Белогорью» никаких шансов на победу, показав на табло итоговый счёт 3:0.

Напомним, волейбольный «Зенит» расположился на пятом месте в турнирной таблице, а «Белогорье» — на восьмом.

Ранее петербургские волейболисты отметили полное снятие блокады Ленинграда победой в турнире.