17:4326 января 2020

Петербургские волейболисты отметили полное снятие блокады Ленинграда победой в турнире

Второе место заняла команда Москвы, а третье - из Нового Уренгоя.

В Академии волейбола Платонова в воскресенье, 26 января, победой юных петербуржцев завершились волейбольные соревнования, посвящённые 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

На втором месте в турнире команда из Москвы, на третьем — из Нового Уренгоя.

При этом Кубок победителя среди ветеранов завоевала сборная Всероссийской федерации волейбола, в составе которой играл секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Обладателем серебряного кубка стала команда «Вязовая, 10». Третье место заняли команды Ямало-Ненецкого автономного округа и Федеральной службы охраны России.

Напомним, ранее Беглов поздравил горожан с Днём полного освобождения Ленинграда от блокады.