17:4019 сентября 2019

Сборная Петербурга стала победителем Кубка России по тайскому боксу

Соревнования прошли в Краснодарском крае.

По итогам прошедшего в кубанской столице Кубка России по тайскому боксу сборная Петербурга стала победителем турнира в командном зачете.

Как сообщили в пресс-службе городского комитета по физической культуре и спорту, обладателями Кубка страны стали петербургские спортсмены Марк Валович (до 57 кг), Дмитрий Чангелия (до 71 кг), Дарья Пунтус (до 51 кг), Полина Петрова (до 54 кг), Ольга Павлова (до 75 кг) и Виктория Жбанкова (свыше 75 кг). Ещё несколько человек стали призёрами соревнований.

#

#

Петербуржец Александра Браилко стал призёром в весовой категории до 44 кг проходившего одновременно в Краснодаре Кубка Кавказа.

Ранее 78.ru писал о том, что в августе сборная России победила в общекомандном зачёте на чемпионате мира по тайскому боксу. Виктория Жбанкова победила в категории свыше 75 кг, а ещё двое петербуржцев завоевали «бронзу» — Вероника Прокофьева (до 63,5 кг) и Кирилл Корнилов (свыше 93 кг).