Происшествия
08:383 июля 2019

В Ленобласти утонул директор Rock Star Cafe Андрей Скурихин

Во время рыбалки лодку мужчины перевернул сильный порыв ветра.
Андрей Скурихин/ Фото: vk.com

Рано утром во вторник в Кингисеппском районе Ленинградской области в результате несчастного случая погиб генеральный директор Rock Star Cafe Андрей Скурихин. Сообщение об этом появилось в паблике организации. О времени и месте похорон станет известно позже.

Как сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах, Скурихин утонул 2 июля в реке Россонь. Лодку, с которой он рыбачил, перевернуло сильным порывом ветра. Очевидцы пытались спасти мужчину, однако, когда его вытащили на берег, он был уже мёртв.

В пресс-службе СК по Ленобласти рассказали, что по факту гибели мужчины в настоящий момент проводится доследственная проверка. Тело было извлечено из реки Россонь в лесном массиве в километре от деревни Коростель. Установлено, что ранним утром 2 июля компания мужчин на дюралевой лодке вышла на реку порыбачить. Сплавляясь по течению лодка наткнулась на подводное препятствие, после чего перевернулась и затонула. Трое мужчин смогли выплыть и выбраться на берег, четвёртого спасти не удалось. Его товарищи самостоятельно вытащили погибшего из воды и обратились за помощью.

Отметим, что в Петербурге Скурихина знали не только как директора известного клуба, но и как концертного промоутера группы «Тролль гнёт ель».

Несчастные случаиЗвездыМузыкаУтраты
Новости партнеров