Культура
13:5916 мая 2019

Исполнитель роли Рамси Болтона из «Игры престолов» прилетел в Петербург

Актёр остановился в пятизвёздочном отеле.
Фото: 78.ru

В четверг, 16 мая, в Северную столицу стандартным рейсом из Лондона прилетел актёр Иван Реон, сообщает корреспондент 78.ru. Артист прибыл в Петербург для участия в фестивале Comic Con Saint-Petersburg. Актёр передвигается по городу в сопровождении охраны и организаторов мероприятия.

Завтра, 17 мая, исполнитель роли Рамси Болтона в сериале «Игра престолов» в трансляции из офиса «ВКонтакте» расскажет о жизни на съемках, о том, как изменилось отношение к нему лично после этой роли, и прямо во время эфира позвонит автору самого интересного вопроса в комментариях.

Фестиваль Comic Con Saint-Petersburg пройдет 18 и 19 мая. С актёром проведут фото- и автограф-сессии, но билеты на них придется покупать отдельно.

Иван Реон сыграл роль бастарда-садиста в «Игре престолов». Персонаж прославился своей жестокостью и бессердечностью и вызвал массовую ненависть у поклонников сериала. В шестом сезоне Санса Старк казнит Рамси, оставляя его привязанным к стулу на растерзание собаками. Помимо игры в сериалах и кино, Реон также исполняет песни — у него вышло уже четыре альбома.

Ранее 78.ru сообщал о том, что петербургский антрополог сравнила персонажей «Игры престолов» с героями русских сказок.

ЗвездыКиноФестивали
Новости партнеров