04:201 марта 2019

Главный тренер СКА Воробьёв о ситуации в команде: это наши внутренние дела

Наставник армейцев остался доволен игрой команды на протяжении двух первых периодов.

После двух поражений на старте у СКА сохраняются шансы на выход в полуфинал плей-офф Западной конференции КХЛ. Об этом после матча с московским «Спартаком» заявил главный тренер петербургской команды Илья Воробьёв.

— Серия до четырёх побед, готовимся к следующей игре. Хоккеисты не поддерживали друг друга? Проблемы были в третьем периоде, это наши внутренние дела, — заявил Воробьёв.

Наставник армейцев также подчеркнул, что остался доволен игрой команды на протяжении двух первых периодов.

Напомним, накануне СКА проиграл московскому «Спартаку», ведя 2:0 по ходу матча. Счёт в серии стал 0:2. Следующие два матча команды проведут в Москве 2 и 4 марта.

Больше новостей читайте в нашем канале на «Яндекс.Дзен».