19:1828 февраля 2019

СКА снова потерпел поражение от московского «Спартака»

Общий счёт в серии стал 0:2.

Хоккейный клуб СКА снова потерпел поражение от московского «Спартака» во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Игра завершилась со счётом 2:3.

Первый период завершился со счётом 0:0. Во втором периоде отличились сразу два игрока армейцев с берегов Невы — Роман Рукавишников (27-я минута) и Александр Барабанов (31-я).

На 46-й минуте благодаря шайбе Дмитрия Калинина «Спартак» сократил счёт. Илья Талалуев на 57-й минуте сравнял шансы команд. За пять секунд до финальной сирены гости вырвали победу — решающую шайбу забил Мартиньш Карсумс.

Следующая встреча между соперниками состоится в субботу, 2 марта. Армейцы с берегов Невы сыграют на московской «ЦСКА Арене».

Ранее сообщалось, что известный автор-исполнитель Денис Майданов написал песню, посвящённую петербургскому хоккейному клубу СКА.