17:1712 августа 2018

Молодёжка «Зенита» проиграла третий матч подряд и опустилась на последнее место

Основные команды «Зенита» и «Рубина» сыграют в Казани в понедельник.
Константин Зырянов/ Фото: globallookpress.com/Zamir Usmanov

Молодёжная команда «Зенита» потерпела разгромное поражение от сверстников из казанского «Рубина» в 3-м туре первенства молодёжных команд. Сине-бело-голубые проиграли со счётом 0:3.

К 11-й минуте матча петербургская команда уступала уже два мяча. Счёт на 9-й минуте открыл Никита Макаров, а спустя две минуты Никита Сапрунов увеличил преимущество своей команды. Окончательный результат в самой концовке встречи установил Денис Федорочев.

Это поражение стало для подопечных Константина Зырянова третьим подряд на старте сезона. Петербуржцы опустились на последнее место в турнирной таблице первенства.

Основные команды «Зенита» и «Рубина» сыграют в Казани в понедельник. Матч начнётся в 20 часов по московскому времени.

Напомним, ранее «Зенит»-2 потерпел шестое подряд поражение на старте сезона. Примечательно, что до начала сезона во второй и молодёжной командах «Зенита» произошла рокировка: Александр Горшков, который в прошлом году тренировал «Зенит»-м, возглавил «Зенит»-2, а экс-наставник второй команды «Зенита» Константин Зырянов начал тренировать молодёжку.