Культура
10:458 июля 2018

Художница из Петербурга нарисовала грудью Артёма Дзюбу

На картине — печальный футболист со слезами на глазах.
Фото: 78.ru

Любительница рисовать грудью известных личностей петербургская художница Ирина Романовская на этот раз нарисовала портрет форварда сборной России и «Зенита» Артёма Дзюбы. Как рассказала Ирина 78.ru, на картине она хотела показать, как переживает её любимый футболист, а также отдать должное всей команде, которая заслуживает уважения. Картина называется «Дзюба плачет».

— Портрет Дзюбы я нарисовала сразу после того, как наша сборная проиграла хорватам. Игроки показали себя с лучшей стороны и боролись до конца, но, к сожалению, совсем немного не хватило — мы были на волосок от победы. Это грустно, и поэтому Дзюба на картине невесёлый, — отметила Ирина.
Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

Как сообщалось ранее, Ирина Романовская рисует портреты футболистов и политиков грудью и отпечатками тела. Ранее она изобразила таким образом президента Владимира Путина, его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, премьер-министра Дмитрия Медведева, президента США Дональда Трампа, футболистов Лионеля Месси и Криштиану Роналду, актёра Леонардо Ди Каприо и многих других.

Напомним, сборная России проиграла по пенальти Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира и завершила выступление на мундиале.

Культура ФутболЧМ ФИФАЗвездыЗенит
Новости партнеров