Власть
13:4720 июня 2018

Петербургский депутат Четырбок дарит избирателям краску для волос «под Милонова»

Именно Милонова Четырбок сменил на посту главы комитета по законодательству городского парламента.
Фото: globallookpress.com/ Andrey Arkusha

Петербургский депутат Денис Четырбок включил в набор подарков для своих избирательниц краску для волос. При этом выбор цвета оказался неожиданным.

- Цвет, в который предлагает избирательницам покраситься Денис Четырбок, полностью соответствует цвету волос его политического оппонента, конкурента за влияние на территории Кировского района — депутата Госдумы тоже от «Единой России» Виталия Милонова. Как вы догадались, это ярко-рыжий цвет, - пишет телеграм-канал «Ротонда».

Отметим, что в качестве подарка депутат выбрал весьма бюджетный вариант. В магазинах аналогичные упаковки продаются примерно на 70 рублей. При этом парламентарий не забыл подписать подарок своим именем.

Телеканал «78» попросил Четырбока прокомментировать свой выбор. Депутат говорить на эту тему категорически отказался, почему-то предложив корреспонденту обратиться за информацией к Милонову. А тот выбор коллеги одобрил.

- Очень приятно, что депутаты ЗакСа соблюдают хорошие, солнечные традиции. Уверен, что меня на моем заксовском округе помнят и без краски. Здорово, что такой флешмоб для пенсионеров организовали местные народные избранники. Я всё-таки вынужден большую часть времени проводить в Москве, теперь меня будут вспоминать чаще в соответствии с пропорцией окрашивания волос, - заявил Милонов 78.ru.

Отметим, что именно Милонова Четырбок сменил на посту главы комитета по законодательству петербургского парламента, где готовятся наиболее резонансные инициативы петербургского парламента. При этом, по слухам, отношения между двумя политиками далеки от идеала.

Также в среду петербургские парламентарии потребовали от губернатора Георгия Полтавченко обеспечить депутатские приемные интернетом и средствами гигиены за государственный счет.

ДепутатыЗакС
Новости партнеров