Общество
17:1726 мая 2018

Поклонники уличили Шнурова в изменах Матильде

Музыкант не стал отрицать факта своей неверности.
Фото: instagram.com/shnurovs

Под постом Сергея Шнурова со стихом, посвящённом разрыву с его женой Матильдой, разгорелась бурная дискуссия, в ходе которой пользователи соцсети уличили музыканта в супружеской измене.

Так, одна из подписчиц спросила лидера группировки «Ленинград», раз он сейчас такой «бедный, лиричный и многострадальный», то почему «не ныл» когда нагло изменял супруге. В своём ответе музыкант не стал отрицать факта собственной неверности.

— Ныл, но по другому поводу, — написал он.
Фото: instagram.com/shnurovs
Фото: instagram.com/shnurovs

О том, что чета Шнуровых решила развестись, лидер группировки «Ленинград» сообщил накануне в своём Instagram. Его жена Матильда прокомментировала эту новость весьма оригинально — в конце своего поста, посвященного фильму её подруги Ксении Собчак о первом мэре Северной столицы.

После заявления о разводе Шнуров дал концерт в рамках Международного экономического форума, где исполнил песню «Ах, уехала жена». На мероприятии была и Ксения Собчак, которая со сцены посоветовала музыканту помириться с супругой. Уже на следующее утро Сергей Шнуров опубликовал стих, посвящённый расставанию с женой, а Матильда попросила своих подписчиков не обижать её мужа.

СкандалыСергей ШнуровЗвезды
Новости партнеров