Происшествия
11:3623 марта 2018

Пострадавших при аварии с автобусом под Псковом перевезут в Петербург

Всего участниками ДТП стали 52 человека.
Фото: 78.ru

Пострадавших в результате ДТП с участием туристического автобуса и легкового автомобиля в Псковской области планируют перевезти в Петербург. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на единую дежурно-диспетчерская службу Струго-Красненского района, где произошла авария.

Всего участниками ДТП стали 52 человека. Двое из них в момент столкновения находились в «Жигулях», остальные — в автобусе из Белоруссии.

Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

По словам председателя комитета по здравоохранению и фармации региона Игоря Потапова, за медицинской помощью обратились 27 человек. 10 из них доставлены в детскую больницу, 11 — в псковскую областную.


— Два человека госпитализированы в отделение реанимации. Их состояние расценивается как тяжелое, у одного из них — нестабильное. Кроме того, три пациента госпитализированы в отделение травматологии, ортопедии и торакальной хирургии. Остальным назначено амбулаторное лечение, — рассказал заместитель главного врача псковской областной больницы Вадим Солдатов.
Фото: 78.ru
Фото: 78.ru

Напомним, ранним утром 23 марта автобус, который вез детей на экскурсию в Петербург, столкнулся с «Жигулями» и перевернулся.

ДТПДети Транспорт ВидеоБольницаВрачи
Новости партнеров